Праздничное Богослужение

В эту Пасхальную ночь в нашем храме должно состоятся праздничное богослужение, чего не было в последнее время. Службу должен сослужить Отец Владимир, который к нам специально приезжает. Если кто имеет возможность приходите на богослужение, которое состоится в ночь с седьмого на восьмое апреля. Богослужение будет проходить с 23.30 до 4-5 часов утра. Если кто не готов ко Святому Причащению (надо поститься, побывать на исповеди у священника, прочитать покаянные каноны) можно просто прийти, поучаствовать в Крестном ходе и отстоять Пасхальное богослужение. Красьте пасхальные яйца, выпекайте куличи и приходите в храм! Конечно многие скажут «да, не мы и так завтра будем встречать Пасху, яиц уже накрасили, завтра придут гости будем бить яйца об лбы, повеселимся». Разве так должен встречать Пасху православный христианин. В первую очередь важна встреча с Господом Богом, что мы и получаем приходя в храм. Бог рядом, нам стоит только к нему прийти и распахнуть двери своего сердца. Кто хочет прийти пишите в комментариях. Состоится служба или нет, будет точно известно в 07.04 утром, так что заходите в субботу на сайт и следите за новостями.