Рождество Христово 2019

Христос рождается славите, Христос с небес срящите…

В день Рождества Христова мы произносим эти священные слова с радостью и умилением, Спаситель пришёл в мир дабы спасти нас и ввести в Царствие Его.
Уинский район вместе со всем православным миром славит Бога. Седьмого числа в час ночи совершилось Рождественское богослужение в Уинском храме, а после в храмах с. Аспы, с. Суды, д. Усановки и с. Воскресенское был отслужен праздничный молебен. Протоиерей Алексей Курсанин, совершавший богослужение и молебны, поздравил всех прихожан со Светлым праздником рождества Христова и зачитал поздравления патриарха Кирилла и митрополита Мефодия Пермского и Кунгурского. Обменялись поздравлениями настоятель храмов и глава Уинское района.
Сердечно поздравляем всех с Рождеством Христовым!!! Да хранит Вас Господь на многия и благая лета!!!

Рождество Христово в Уинском

Рождество Христово в Аспе